Руководство ГК «Бастион» обсудили сотрудничество с АО «ЦНТЭЭ» в сфере систем электропитания и автоматики

На этой неделе состоялась встреча руководителей ГК «Бастион» с директором АО «ЦНТЭЭ» («Центра Новых Технологий Электро Энергетики») Дамиром Андреевичем Флоринским.

Встреча состоялась в рамках проекта «Выбирай своё», а основным вопросом диалога стала производственная кооперация в контексте импортозамещения электротехнической продукции.

С 2001 года основное направление деятельности АО «ЦНТЭЭ» — проектирование и производство систем электропитания и автоматики для специальных применений. Центр предоставляет инновационные и эффективные решения в области систем вторичного питания, преобразователей напряжения, систем управления техническими средствами, систем сбора и обработки информации, а также интерактивных электронных технических руководств пользователя.

Во ходе мероприятия инженеры АО «ЦНТЭЭ» представили новый модуль бесперебойного питания и зарядное устройство для электромобилей собственной разработки.

В процессе переговоров были достигнуты соглашения о совместной работе и поддержке при постановке изделий на массовое производство в рамках проекта «Выбирай свое».

Похожие записи