КАЧЕСТВО

Знания и опыт, полученные в процессе долгой деятельности, позволяют нам гарантировать отличное качество работ и долгую эксплуатацию систем.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Наши сотрудники регулярно проходят различные курсы обучения, что позволяет нам работать на объектах с высокими требованиями к подрядчикам.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Мы – команда профессионалов c многолетним опытом предоставления услуг по проектированию, строительным работам, монтажу и дальнейшему обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений.

Инженерные системы в Санкт-Петербурге

Специалисты ГК БАСТИОН — это мастера своего дела, которые любят свою работу и готовы индивидуально подойти к проблеме заказчика и помочь в ее решении наиболее рациональным путем.

За годы успешной работы мы прошли путь от небольшой компании до серьезного подрядчика, выполняющего монтажные работы высокого уровня.

Высокий профессионализм, адекватность цен, 100-процентная гарантия выполненных работ и качество. Соблюдение этих принципов позволило нам завоевать доверие постоянных заказчиков и расположить к себе новых.

Мы работаем на этом рынке много лет и сможем оказать Вам любую профессиональную помощь — от консультации до успешного проведения работ по Вашему объекту.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
СЕТИ СВЯЗИ
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА